Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край «дорогой» или «дешевый»?!

Столица края – Хабаровск входит в том-5 самых дорогих по стоимости жилья городов России.Проведенная недавно аналитика стоимости квартир в России на анализе частных объявлений размещенных в с
Проведенная недавно аналитика стоимости квартир в России на анализе частных объявлений размещенных в сети интернет показала, что средняя стоимость квадратного метра жилья в Хабаровском крае составляет от 36 до 72 тыс. рублей за квадратный метр.

Самое дешевое жилье в Комсомольск-на-Амуре. Средняя стоимость квадратного метра в этом городе 35 996 рублей. Квартира новым хозяевам в среднем обходится в 1 968 290 рублей. Стоит отметить, что это самые низкие показатели не только по краю, но и по стране. Для сравнения: если сдавать квартиру в Москве (город, в котором самое дорогая жил.площадь в России), то через 4,5 года можно купить аналогичную по площади квартиру в Комсомольск-на-Амуре.

Примечательно, что столица края – Хабаровск входит в том-5 самых дорогих по стоимости жилья городов России, уступая только Москве, Санкт-Петербургу, Сочи и Екатеринбургу. Средняя стоимость жилья 72 669 рублей за кв.м. Средняя стоимость новой квартиры 3 903 882 рублей.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.