Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СТЭП ЛОДЖИК получил четвертую мировую награду компании Cisco

По итогам 2013 года СТЭП ЛОДЖИК получил от компании Cisco награду Solution Innovation Partner of the Year («Лучший в мире партнер Cisco в области инновационных решений»).
По итогам 2013 года СТЭП ЛОДЖИК получил от компании Cisco награду Solution Innovation Partner of the Year («Лучший в мире партнер Cisco в области инновационных решений»). Это четвертая по счету мировая награда Cisco, которой удостоен СТЭП ЛОДЖИК.

В апреле 2014 года в Лас-Вегасе (США, Невада) прошел «Партнерский саммит Cisco» (Cisco Partner Summit), где были подведены итоги прошедшего года и обсуждались планы на будущее. В рамках Саммита состоялось ежегодное награждение самых успешных международных партнеров компании. «Мы рады поздравить компанию СТЭП ЛОДЖИК на Партнерском Саммите 2014 с фантастическими достижениям в России, регионе EMEAR и мире в этом году. Это доказательство успешной работы Вашей команды и великолепных партнерских отношений, построенных за годы нашего сотрудничества, - сказала Эмма Роффи, директор Cisco по работе с партнерами в регионе EMEAR. – Надеемся на совместные успехи наших компаний в дальнейшем».
СТЭП ЛОДЖИК получил мировой статус «Solution Innovation Partner of the Year 2013», что подтверждает высочайшие достижения компании в мировом масштабе. Данная награда ежегодно присуждается партнерам компании Cisco, достигшим выдающихся результатов в области инновационных технологических решений.
«Мы рады поздравить нашего партнера СТЭП ЛОДЖИК, который из года в год становится лучшей компанией в России, в регионе EMEAR и в мире по целому ряду критериев. Награда за лучшее инновационное решение свидетельствует о высочайших компетенциях команды специалистов компании, ее стремлении находиться на острие информационных технологий, востребованных современным рынком», – говорит Реваз Хетагури, менеджер по работе с партнерами Cisco.
СТЭП ЛОДЖИК последовательно развивает решения в области общественной безопасности, в частности, направление Cisco Physical Security, одним из ключевых компонентов которого является система видеонаблюдения. В партнерстве с компанией Head Point СТЭП ЛОДЖИК активно сотрудничает с Cisco, объединяя компоненты Cisco Video Surveillance Manager 7.х с разработками других производителей и создавая комплекс ситуационного видеомониторинга.
На сегодняшний день СТЭП ЛОДЖИК - единственная российская компания, удостоенная четырех мировых наград Cisco. Компании СТЭП ЛОДЖИК и Cisco успешно сотрудничают с 1997 г., в течение этих лет СТЭП ЛОДЖИК неоднократно удостаивался многочисленных наград и сертификатов. СТЭП ЛОДЖИК обладает статусом золотого партнера Cisco с 2004 года, список мировых наград компании включает в себя:
• «Commercial Partner of the Year 2011». СТЭП ЛОДЖИК признан лучшим в мире партнером Cisco в секторе Commercial.
• “Technology Excellence Partner of the Year 2007”. Впервые российская компания была признана самым технологичным партнером Cisco в мире.
• “Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year 2004”. Лучший в мире премьер-партнер Cisco по уровню удовлетворенности заказчиков.

С полным списком наград компании можно ознакомиться здесь http://www.step.ru/about/awards/
«На протяжении 22 лет своего существования СТЭП ЛОДЖИК последовательно демонстрирует стремление к достижению наивысших результатов в реализации каждого проекта. Постоянное движение вперед, многолетний опыт сотрудничества с Cisco и уникальные компетенции специалистов компании позволяют нам предоставлять нашим заказчикам самые современные и качественные ИТ-услуги и решения», - отметил президент компании СТЭП ЛОДЖИК Юрий Кантаровский.

О компании СТЭП ЛОДЖИК
Компания СТЭП ЛОДЖИК (www.step.ru) входит в Группу компаний «Систематика» и предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и другие. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.
О компании Head Point
Компания Head Point входит в Группу компаний «Систематика» и предлагает собственный уникальный лицензионный программный продукт, позволяющий осуществлять городское и объектное видеонаблюдение, собирать все данные в едином центре обработки, обеспечивать видеоаналитику и архивацию информации. Сотрудники компании Head Point являются высокопрофессиональными экспертами в области общественной безопасности и видеонаблюдения и эффективно применяют свои знания при внедрении технологических решений. Партнерские отношения с ведущими мировыми и российскими производителями оборудования позволяют Head Point предлагать только инновационные продукты для решения проблем компаний-заказчиков.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска