Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Активных участников киевского форума Cisco Connect ждут призы

Как уже сообщалось, 15–16 мая в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится Как уже сообщалось, 15–16 мая в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится конференция Cisco Connect – 2014. В рамках мероприятия будет организован конкурс Cisco Quest для поощрения наиболее активных участников форума.
Призовые баллы Cisco Quest будут начисляться как во время, так и до конференции за такие действия, как посещение лекций и демонстраций, участие в опросах, составление персонального расписания, написание эссе «История успеха моей компании с Cisco» и т.п. Подробные правила участия в конкурсе доступны по этой ссылке.
Шестьдесят участников, набравших наибольшее количество очков, в качестве приза получат рюкзаки (первые десять человек – рюкзаки марки Samsonite). Все остальные участники Cisco Quest будут поощрены брендированными футболками.
Каждый зарегистрированный посетитель форума сможет следить за балансом заработанных баллов в своем личном кабинете на сайте Cisco Connect.

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Киев, Quest, призы.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска