Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

General Motors заключила инновационное соглашение с Cisco

Блог Чака Роббинса (Chuck Robbins), старшего вице-президента компании Cisco по продажам.
Cisco заключила уникальную сделку по лицензированию своего программного портфолио для компании General Motors. Это долгосрочное инновационное соглашение предусматривает лицензирование всего программного и, при необходимости, аппаратного обеспечения Cisco. В результате GM сможет повысить скорость и гибкость своих бизнес-процессов. Если, например, General Motors потребуется расширить свои решения для совместной работы в рамках всей компании, у специалистов GM будет доступ к полному ассортименту продуктов Cisco для выполнения поставленной задачи. В будущем Cisco и GM намерены продолжить сотрудничество для достижения бизнес-целей GM, вплоть до развертывания Всеобъемлющего Интернета.
Cisco гордится возможностью работать с GM и другими крупными компаниями, помогая им добиваться поставленных целей и решать сложнейшие задачи. По нашему мнению, на современном этапе любая компания должна быть технологической компанией. Мы рады тому, что GM выбрала своим партнером Cisco, чтобы сделать огромный инновационный шаг вперед на пути улучшения взаимодействия со своими клиентами, партнерами и сотрудниками по всему миру.

Метки: Cisco, General Motors, GM, инновации, программное обеспечение, Всеобъемлющий Интернет, совместная работа.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска