Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Cisco стала генеральным партнером форума «IT Диалог 2014» в Санкт-Петербурге

Cisco выступит генеральным партнером Всероссийского Cisco выступит генеральным партнером Всероссийского форума в области информационных и коммуникационных технологий «IT Диалог 2014» (состоится 26-27 июня в северной столице РФ). Мероприятие, организуемое Комитетом по информатизации и связи Санкт-Петербурга, даст региональным ИТ-комитетам и министерствам возможность обменяться опытом в вопросах эффективной автоматизации работы государственных органов и решения технологических, нормативно-правовых, организационных и иных задач.
В день открытия форума с приветственной речью выступит управляющий директор компании Cisco в России/СНГ Сергей Черноволенко. Он расскажет о передовых технологиях Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE), дающего мощный стимул развитию «умным», экологичным и безопасным городам.
В секции «Россия объединенная» с докладом «Мобильный город: радио против провода» выступит менеджер по развитию бизнеса Cisco Андрей Харитонов. Особое внимание он уделит важности мобильных технологий, позволяющих трансформировать информацию, персонифицировав ее с учетом места и времени. При этом особый акцент будет сделан на описании некоторых деталей проектов в области Интернета вещей, реализованных в России.
В секции «Россия инновационная» менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий расскажет о деятельности Cisco по созданию в России доверенной платформы информационной безопасности на базе своих решений. Для этого компания предпринимает целый ряд серьезных мер — от организации локального производства до сертификации своих продуктов в соответствии с требованиями безопасности, предъявляемыми ФСТЭК и ФСБ РФ.
В течение обоих дней работы форума «IT Диалог 2014» будет развернут стенд Cisco, где посетители смогут узнать о применении различных решений Cisco для создания «умных» и подключенных сообществ (Smart+Connected Communities, S+CC). Специалисты Cisco представят технологии для медицины, образования, транспорта, обеспечения физической безопасности и работы коммунальных служб. Эти решения используются для создания инфраструктуры «умных» городов XXI века, способствуя их устойчивому развитию в социально- экономическом и экологическом плане.

Метки: Cisco, Всеобъемлющий Интернет, форум «IT Диалог 2014», «умные» и подключенные сообщества, Smart+Connected Communities, информационная безопасность, мобильные технологии.


О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска