Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За услуги медицинского вытрезвителя в Хабаровском крае возьмут 500 рублей

Их перечислят в бюджет края- Постановлением правительства Хабаровского края утверждена плата за содержание лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в медицинских вытрезвителях уп
- Постановлением
правительства Хабаровского края утверждена плата за содержание лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в медицинских вытрезвителях управления внутренних дел по Хабаровскому краю.
Как сообщили Khabara "Хабаровские новости" в пресс-центре правительства края, согласно документу, установлена плата за содержание одного лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения в медицинских вытрезвителях № 1 (Хабаровск) и № 2 (Комсомольск-на-Амуре) Управления внутренних дел по Хабаровскому краю, в размере 500 рублей.
Средства, взимаемые в качестве платы за содержание лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения в медицинских вытрезвителях, подлежат зачислению в краевой бюджет в качестве компенсации затрат краевого бюджета на содержание указанных учреждений.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.