Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В отчете Gartner по инфраструктурам доступа проводных и беспроводных локальных сетей компания Cisco расположилась в секторе лидеров

В своем отчете по инфраструктурам доступа проводных и беспроводных локальных сетей за 2014 г. аналитики компании Gartner поместили Cisco в сектор лидеров. При этом главными критериями таког
«Мы продолжаем инновации в области проводных и беспроводных технологий для локальных сетей, и тот факт, что компания Gartner третий год подряд относит нас к числу лидеров, подтверждает верность нашей стратегии, направленной на объединение проводных и беспроводных корпоративных сетей, – говорит Суджей Хаджела (Sujai Hajela), старший вице-президент компании Cisco, отвечающий за разработку корпоративных сетевых технологий. – За последний год инновации Cisco помогли нашим заказчикам в таких ключевых сферах, как реализация сервисов с учетом местоположения, где использовалось решение Cisco Connected Mobile Experience (CMX), и расширение унифицированного доступа, ставшее возможным благодаря пополнению нашего портфолио продуктов беспроводной связи стандарта 802.11ac».
Компания Gartner не выступает в поддержку каких-либо вендоров, продуктов и услуг, упоминаемых в публикуемых ею исследованиях, и не дает рекомендации выбирать только поставщиков с наиболее высокими рейтингами. В своих публикациях Gartner излагает точку зрения своих исследователей, и эти мнения не должны считаться констатацией факта. Gartner снимает с себя ответственность за любые рекомендации, содержащиеся в данном исследовании в прямой или косвенной форме, включая рекомендации по товарной пригодности или годности для решения конкретных задач.

Метки: Cisco, Gartner, проводные и беспроводные технологии для локальных сетей, стандарт 802.11ac.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска