Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Безопасность труда оплатит государство

Опубликован список предприятий и учреждений Хабаровского края, получивших в 2014 году разрешение на финансирование мер по предупреждению производственного травматизма и профилактике професси
Безопасность труда оплатит государство

На сайте Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования РФ (http://r27.fss.ru) опубликован список краевых предприятий и учреждений, получивших в 2014 году разрешение на финансирование мер по предупреждению производственного травматизма и профилактике профессиональных заболеваний. Среди них центр космической связи «Хабаровск», Дальспецстрой, автотранспортные предприятия, учебные заведения и др.
В 2014 году использовать средства на финансирование предупредительных мер в объеме 20 процентов от суммы страховых взносов за три предшествующих года могут также предприятия малого и среднего бизнеса, чья численность работающих не превышает 100 человек. При этом подразумевается, что страхователь (работодатель), два последовательных календарных года, предшествующие текущему финансовому году, не обращался в региональное отделение за получением разрешения на финансовое обеспечение предупредительных мер.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска