Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новости: Путин предостерегает мир от новой войны! Прислушается ли Запад?

На Поклонной гореНа Поклонной горе открыли памятник героям Первой Мировой войны. На церемонии присутствовал глава государства Владимир Путин, который сказал очень и очень правильные вещи, ос
На Поклонной горе открыли памятник героям Первой Мировой войны. На церемонии присутствовал глава государства Владимир Путин, который сказал очень и очень правильные вещи, особенно, если посмотреть на нынешние события с Украиной. То, что мы видим сейчас в соседней стране – война и разгул фашизма – это кошмар. Но это не должно привести к ещё более серьёзным бедам.

По словам президента, трагедия Первой Мировой «напоминает о том, к чему приводят агрессия и эгоизм, непомерные амбиции руководителей государств и политических элит, берущие верх над здравым смыслом». «И вместо сохранения самого благополучного континента мира –Европы, подвергают её опасностям» (источник: https://russian.rt.com/article/43432).

Путин предостерегает мир от новой масштабной войны и предупреждает о том, что пора остановиться. И как бы воинственные янки вместе с Евросоюзом не старались втянуть нас в войну с Украиной под видом братской помощи (а они понимают, что мы не бросаем своих), мы этого не допустим. Николай II уже как-то совершил подобную ошибку, но Путин чётко понимает, к чему это может привести.

Но, несмотря на агрессивную политику хунты, заседающей в Киеве (и их кукловодов из Вашингтона), Путин, как это всегда было раньше, старается решить вопрос путём дипломатии и переговоров, поэтому здравый смысл всё равно победит. Мы уже переживали ужасы войны и не хотим повторения такой истории. Но сейчас у руля мудрый и чёткий руководитель, который всё сделает по высшему разряду и сохранит мир, а США с Евросоюзом снова останутся не у дел.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска