Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Orange подтвердил высший партнерский статус Cisco по обслуживанию клиентов

Статус Channel Customer Satisfaction Excellence подтверждает высокий уровень компетенций специалистов компании и наивысшее качество обслуживания клиентовOrange Business Services подтвердил с
Orange Business Services подтвердил статус Channel Customer Satisfaction Excellence, который присуждается партнерам Cisco, показавшим наивысшее качество обслуживания клиентов на всех этапах реализации проектов. Статус Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence доказывает высокий уровень сервиса Orange и индивидуальный подход к обслуживанию клиентов в рамках проектов по поставке, интеграции, обслуживания и сопровождения решений Cisco.
На сегодняшний день Customer Satisfaction Excellence – высший знак качества, который может получить партнер в рамках Cisco Channel Partner Program. Чтобы его получить, необходимо добиться полной удовлетворенности заказчиков по итогам предпродажной подготовки и сервисной поддержки. Данная оценка присваивается по результатам прямого анкетирования заказчиков.
Звание Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence — не единственный статус Orange, полученный в результате тесного сотрудничества с Cisco. Кроме того, Orange является единственным в России телекоммуникационным оператором, обладающим статусом Cisco Gold Certified Partner, а на глобальном уровне компания обладает статусом Cisco Global Certified Partner.
«Высокие партнерские статусы Cisco и других ведущих игроков из ИТ-отрасли позволяют нам создавать комплексные решения, обеспечивая их полноценное сопровождение и интеграцию в существующую ИТ-экосистему заказчика, – комментирует Йохан Балийон, директор департамента глобальных решений и услуг Orange Business Services, Россия и СНГ. – Кроме того, они являются свидетельством максимального уровня компетенции наших специалистов и наработанной экспертизы по различным продуктам и решениям».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Об Orange Business Services
Orange Business Services – подразделение группы Orange, работающее на b2b рынке, ведущий глобальный интегратор телекоммуникационных решений для многонациональных компаний. Крупнейшая в мире однородная сеть передачи голоса и данных Orange Business Services охватывает 220 стран и территорий, с локальной поддержкой в 166 странах. Orange Business Services предлагает лучший в классе уровень обслуживания заказчиков по всему миру, предоставляя полный спектр коммуникационных сервисов в таких направлениях, как облачные вычисления (cloud computing), мобильная связь для предприятий, приложения machine-to-machine (M2M), безопасность, унифицированные коммуникации, видеоконференцсвязь и широкополосный доступ. Тысячи корпоративных заказчиков и 1,4 миллиона пользователей используют международную платформу Orange Business Services для общения и ведения бизнеса. Orange Business Services 7 раз удостаивался звания «Лучший глобальный оператор» на World Communication Awards. Подробности на www.orange-business.com
Orange — один из ведущих мировых операторов связи. В компании работает 166 000 сотрудников во всем мире по состоянию на 30 сентября 2013 г.
Orange Business Services в России – это единственный международный поставщик комплексных интеграционных телекоммуникационных решений, обладающий собственной развитой инфраструктурой, широким набором лицензий и являющийся национальным оператором дальней связи. 1000 сотрудников компании работают в 36 крупных городах России, открыты представительства в Алматы, Киеве и Минске. Однородная IP MPLS-сеть Orange Business Services с узлами связи в крупнейших городах России и СНГ позволяет предоставлять высокотехнологичные телекоммуникационные услуги на территории всей страны.

Orange и любые другие названия продуктов и услуг компании Orange, упомянутые в настоящей статье, являются торговыми марками Orange Brand Services Limited.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска