Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стартовал конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2015»

Начался прием заявок на очередной региональный интернет-конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока».Сегодня, 8 сентября 2014 года начался прием заявок на очередной региональный интернет-конкурс
Стартовал конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2015»
Сегодня, 8 сентября 2014 года начался прием заявок на очередной региональный интернет-конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока».

Прием заявок от жительниц Дальнего Востока проходит на сайте MissDV.ru. Все что необходимо участницам — это заполнить анкету и прислать три фотографии. Главные требования к участницам — это постоянное проживание на Дальнем Востоке, возраст — от 18 лет. Семейное положение значения не имеет. Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок продлится до 31 января 2015 года.

Напомним, что с прошлого года, конкурс проводится в четыре этапа. На первом проходит прием заявок. На втором интернет-голосование и SMS-голосование, среди всех участниц, чьи анкеты были одобрены оргкомитетом. На третьем - финальное интернет-голосование для 11 претенденток, набравших максимальное количество голосов на предыдущем этапе. Четвертый этап подразумевает очное участие трех финалисток в торжественной церемонии определения и награждения «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015», где вновь, путем интернет-голосования и будет определена победительница конкурса.

Традиционно, главный приз конкурса — корона победительницы будет предоставлена партнером конкурса — Торговым домом «Золотая Русь». Новым партнером в этом году стал сайт «CamDV», на котором будет осуществляться интернет-трансляция торжественной церемонии награждения победительницы.

Оргкомитет конкурса приглашает и другие компании готовые стать партнерами конкурса для взаимовыгодного сотрудничества.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.