Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Парковые заботы

Осень – это время для наведения порядка в городских скверах. Ведь если не убрать опавшие листья перед появлением снега, перезимовавшие на них паразиты могут стать причиной болезней для новых
В настоящее время в Москве существует более ста различных парков, бульваров и пр. И все они с наступлением осени покрываются густым слоем опавшей листвы, веток и засохших растений, оставшихся после цветущих красот. Чтобы очистить сквер от скопившегося мусора с помощью метлы и граблей, потребуется слишком много времени и рабочей силы. На помощь коммунальным службам придёт компания Husqvarna. Её мощные и лёгкие в управлении воздуходувы 580BTS и 356BTx сократят административные расходы и быстро очистят территорию, не требуя лишнего труда со стороны пользователя.

Так, для больших участков идеально подойдет модель 580BTS. Этот ранцевый воздуходув массой 11,8 кг обладает высокой скоростью воздушного потока в раструбе – 92,2 м/с. При этом двигатель инструмента мощностью 3,1 кВт оснащён технологией X-Torq®, которая снижает количество вредных выбросов на 75% и на 20% экономит топливо.

Не менее хорошим вариантом для очистки парковых зон станет 356BTx. Преимущество данной модели в минимизированном уровне шума, за счёт чего воздуходув можно включать в любое время суток без помех для окружающих. Скорость воздушного потока в раструбе составляет 79,13 м/с, позволяя инструменту обрабатывать даже труднодоступные участки под и между кустарниками.

Срок службы обеих моделей продлевает специальная функция Air Injection – уникальная двухступенчатая система очистки входящего воздуха. А удобство при эксплуатации обеспечит вентилируемая ременная оснастка. Она уменьшает нагрузку на спину пользователя за счёт широкого пояса и плечевых ремней. Кроме того, эргономичные рукоятки 580BTS и 356BTx оснащены приятными на ощупь резиновыми накладками, обеспечивающими комфортный и надёжный захват.

Ориентировочная стоимость:
Husqvarna воздуходув 580BTS – 25 590 р.
Husqvarna воздуходув 356BTx – 23 990 р.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска