Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Aflex Distribution представила решения Dell Software на конференции «IT в ритейле»

Компания Aflex Distribution, официальный представитель Dell Software, представила продукты вендора на ежегодной конференции «IT в ритейле».
Организованная Infor-media Russia ежегодная конференция «IT в ритейле» позволяет обсудить инновационные технологии рынка и выбрать ключевых провайдеров, а также познакомиться с лучшими практиками. Участие в мероприятии приняли около 100 ИТ-руководителей retail-сектора, директоров по развитию, генеральных директоров, а также представителей системных интеграторов, производителей оборудования и программного обеспечения. На обсуждение были вынесены тенденции и перспективы информатизации современного ритейла.

Компания Aflex Distribution, официальный представитель Dell Software, представила на совместном стенде и в рамках деловой программы продукты вендора. Специалисты Aflex проконсультировали участников мероприятия по вопросам использования решений по IDM и Change auditor.

Модератором одной из секций форума был Олег Бердышев, руководитель направления Dell Software компании Aflex, который поделился опытом обеспечения безопасности в сфере розничной торговли. Константин Шурунов, менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ компании Dell Software, рассказал о решениях семейства One Identity Manager, оптимизирующих процесс управления доступом учетных записей, привилегий и безопасности всего предприятия.

Второй продукт, о котором шла речь в его докладе, - это Change Auditor – программное обеспечение в области аудита изменений AD, Exchange, File servers, позволяющее построить систему комплексного сбора и обработки журналов в гетерогенной среде. ПО быстро внедряется и не требует ресурсов для поддержки.

«Если раньше ИБ-специалисты считали, что управление доступом и аудит изменений – это сложная и не всегда востребованная задача, то сегодня становится очевидным, что компания при автоматизированной и индивидуальной настройке доступа легко может контролировать все права, что снижает трудозатраты на управление этим доступом, – отметил Олег Бердышев. - Рынок созрел для использования таких средств. И решения Dell Software являются ведущими Enterprise-продуктами в этой области».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска