Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

CTI станет первым в России Intercloud партнером Cisco в области глобальных облачных услуг

Компания CTI, ведущий поставщик облачных услуг, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Cisco в рамках глобальной системы Intercloud, инновационном решении в области облачных технологий.
Компания CTI, ведущий поставщик облачных услуг, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Cisco в рамках глобальной системы Intercloud, инновационном решении в области облачных технологий.

Партнерская экосистема и Cisco дадут пользователям возможность управлять приложениями через гибридные облачные системы. Новое решение является уникальным сочетанием ориентированной на работу с приложениями инфраструктуры (Application Centric Infrastructure), высокого уровня производительности и возможности развертывания ЦОДов в любой части мира с возможностью безопасного и легкого перемещения данных и приложений между ними.

Использование Intercloud сможет удовлетворить потребность заказчиков, имеющих широкую территориальную распределенность, в глобальной и высокозащищенной облачной платформе, удовлетворяющей требованиям Всеобъемлющего Интернета. Решение предусматривает варианты локального и глобального размещения, обеспечивающие суверенность данных, их конфиденциальность и безопасность, а также повышает автоматизацию и эффективность работы, снижая эксплуатационные издержки.

В настоящее время компания CTI предлагает своим клиентам облачные услуги – унифицированные коммуникации, контакт-центры, видеоконференцсвязь и др, представляющиеся из дата-центра, расположенного в России. Вступление в Intercloud даст компании выход на глобальный уровень облачных технологий, расширит охват и обеспечит безопасную работу пользователей, вне зависимости от местонахождения.

«Современные тенденции все больше диктуют переход в облако, глобальная сеть становится все более важным инструментом в бизнесе, обеспечивающим оперативный доступ к приложениям и информации. Новая услуга позволит решить ряд вопросов, касающихся безопасности хранения и перемещения данных в гибридных облаках, а также расширит спектр предлагаемых нами облачных решений для эффективных бизнес-коммуникаций и укрепит наши партнерские отношения с компанией Cisco», считает Олег Щапов, генеральный директор компании CTI.


_____________________________________________________________________________________
CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.
CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.
Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска