Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается прием заявок на региональный конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015»

Стать обладательницей главного приза конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока» уже пожелали более тридцати дальневосточниц.Стать обладательницей главного приза конкурса «Мисс Интернет Дальне
Стать обладательницей главного приза конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока» уже пожелали более тридцати дальневосточниц.

На официальном сайте конкурса (missdv.ru) продолжается прием заявок от претенденток на звание «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015». Всё что необходимо от конкурсанток — это заполнить анкету и предоставить три фотографии. Принять участие в конкурсе может любая девушка, постоянно проживающая на Дальнем Востоке и которой исполнилось 18 лет. Семейное положение и модельные данные значения не имеют. Участие в конкурсе — бесплатное.

Прием заявок продлится до февраля 2015 года. Лучшую из лучших девушек выберут сами пользователи сети Интернет. Награждение главным призом — короной от Торгового дома «Золотая Русь», пройдет в мае 2015 года.

Участвуйте и побеждайте!

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.