Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

UCS Mini: маленькое, да удаленькое дополнение к портфолио Cisco UCS

Как уже сообщалось, в сентябре этого года Cisco представила важные инновации в системе унифицированных вычислений Unified Computing System™ (UCS), предложив расширенное, еще более мощное портфолио технологий.
Как уже сообщалось, в сентябре этого года Cisco представила важные инновации в системе унифицированных вычислений Unified Computing System™ (UCS), предложив расширенное, еще более мощное портфолио технологий, которые помогут заказчикам извлекать выгоду из быстрых изменений в сфере бизнеса и ИТ.
Одна из новинок – сервер UCS Mini, разработанный для малых офисов и периферийных корпоративных конфигураций. Это компактное, легко устанавливаемое и простое в эксплуатации решение типа «все в одном» включает серверы, хранилища и сетевое оборудование. Благодаря ему преимущества UCS и автоматизации ИТ проникают в новые сегменты рынка, обеспечивая до 36% экономии общей стоимости владения по сравнению с традиционными стоечными серверами .
Насколько в действительности компактен и функционален этот сервер – судить пользователям. Наглядное представление о возможностях UCS Mini дает подготовленный специалистами Cisco видеообзор (https://www.youtube.com/watch?v=0SAY2fKm1f8) .

Метки: Cisco, инновации, система унифицированных вычислений, Unified Computing System (UCS), сервер Cisco UCS Mini.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска