Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Москва – Хабаровск и Москва-Владивосток – за 4 900 рублей!

Предусмотрены специальные тарифы для людей пенсионного возраста и молодежи- С января этого года авиакомпания «ВИМ-АВИА» вводит новые тарифы на собственные регулярные рейсы на маршрутах Москв
- С января этого года авиакомпания "ВИМ-АВИА" вводит новые тарифы на собственные регулярные рейсы на маршрутах Москва/Хабаровск и Москва/Владивосток.
Как сообщили Khabara "Хабаровские новости" в пресс-службе компании, минимальный тариф* в одну сторону через систему онлайн-бронирования* на сайте "ВИМ-АВИА" - от 4 900 рублей!
Предусмотрены специальные тарифы для людей пенсионного возраста и молодежи. Рейсы по маршруту Москва/Хабаровск выполняются три раза в неделю, по маршруту Москва/Владивосток - два раза в неделю из аэропорта Домодедово (Москва).
Также предусмотрены удобные стыковочные рейсы по маршруту Москва-Уфа-Владивосток. Время стыковки в аэропорту Уфы - 1 час 55 минут.
Информацию о специальных предложениях, скидках и расписании можно получить на сайте авиакомпании, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.
Проезд из Аэропорта Домодедово до Павелецкого вокзала - бесплатно!
Воспользоваться этой услугой можно после предъявления посадочного талона в ж/д кассах аэропорта Домодедово. Также правом бесплатного проезда на авиаэкспрессе по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово обладают пассажиры "ВИМ-АВИА", прошедшие регистрацию на территории вокзала.
*тариф указан в одну сторону без топливного сбора и сбора за бланк.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.