Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На помощь службе спасения приходит Всеобъемлющий Интернет

Роль Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE) в ускорении экономического и социального развития неоспорима.
Роль Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE) в ускорении экономического и социального развития неоспорима. Еще очевиднее роль решений на базе IoE в чрезвычайных ситуациях, когда на чаше весов оказывается не просто качество жизни, а сама жизнь. В таких случаях счет идет на доли секунды, а правильность выбранного решения зависит от совокупности фактов, которые необходимо мгновенно собрать и проанализировать. В минуты опасности важно все: и обстоятельства трагедии, и история болезни пострадавшего, и даже то, в какую сторону дует ветер.
Ролик Cisco (https://www.youtube.com/watch?v=0SuqjM3WkMk) наглядно демонстрирует, как Всеобъемлющий Интернет помогает спасателям предотвратить тяжелые последствия аварии, избежав человеческих жертв, и с чувством выполненного долга вернуться к более радостным занятиям.

Метки: Cisco, служба спасения, спасатели, Всеобъемлющий Интернет, Internet of Everything (IoE), чрезвычайные ситуации.


О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска