Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Журнал CRN/RE в шестой раз подряд провозгласил Cisco чемпионом российского ИТ-канала в категории «Сетевое оборудование»

Издание CRN/RE («ИТ- Издание CRN/RE («ИТ-бизнес») подвело итоги исследования «Чемпионы российского ИТ-канала». Лучшим вендором сетевого оборудования вновь названа компания Cisco.
уже шестое по счету исследование, каждые два года проводимое журналом CRN/RE, и в шестой раз подряд победителем в категории «Сетевое оборудование» стала компания Cisco. Таким образом, Cisco — бессменный чемпион российского ИТ-канала в данной номинации.
В этот раз в исследовании участвовали представители 343 реселлерских компаний из 34 городов РФ. Опрос проводился в период с мая по октябрь 2014 г. по 12 категориям. Рейтинг популярности продуктовых линеек возглавило сетевое оборудование (его продают 80,2% компаний-респондентов), что делает успех компании Cisco особенно впечатляющим. «Возможно, кто-то и решит, что это лишь подтверждение прежних достижений, — говорится в редакционном комментарии CRN/RE, — но стоит ли напоминать, что на нашем рынке удержать результат порой гораздо сложнее, чем его завоевать. А этот вендор занимает первое место в «профильной» номинации уже в шестой раз».

Метки: Cisco, сетевое оборудование, ИТ-канал, CRN/RE, исследование «Чемпионы российского ИТ-канала».


О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска