Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Курсы валют вышли в ТОП

Вопрос валютных курсов стал темой номер один по количеству запросов на Яндексе за последние 48 часов, продемонстрировав также наиболее динамичный рост по числу обращений к поисковой системе.
За последние 48 часов крупнейшей поисковой системе задали более 4,7 млн запросов по теме курса рубля и иностранной валюты.

В среду в компании "Яндекс" сообщили, что вопрос валютных курсов стал темой номер один по количеству запросов за последние 48 часов.

"Яндексу" задали более 4,7 млн запросов по данной теме. Как рассказывают в компании, уровень интереса к ней вчера составил 100 баллов из 100. Пик спроса пришелся на период с 13 до 19 часов 16 декабря.

Напомним, курс рубля к бивалютной корзине во вторник ускорил падение, после того как в понедельник рухнул на 10%. Евро на пике подскакивал до 100,74 руб., доллар - до 80,1 руб. Онлайн курс рубля смотрите на странице: https://khabara.ru/currency.html

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.