Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подарки и новогоднее настроение ждут жителей Владивостока в крупных супермаркетах

Дед Мороз со Снегурочкой будут поздравлять горожан в супермаркетах Владивостока.Дед Мороз со Снегурочкой будут поздравлять горожан в супермаркетах Владивостока. С 19 по 27 декабря у всех жит
Дед Мороз со Снегурочкой будут поздравлять горожан в супермаркетах Владивостока. С 19 по 27 декабря у всех жителей и гостей города будет возможность получить подарок от главных новогодних персонажей, а также сделать яркие и интересные фотографии на память.

Акция «Найди Деда Мороза» будет проводиться во Владивостоке уже не в первый раз. В течение недели веселые и щедрые Дед Мороз и Снегурочка будут посещать крупные супермаркеты Владивостока, дарить людям подарки за новогодние стихотворения и песни о празднике, а также фотографироваться со всеми желающими. Организатором приятных поздравлений выступит компания «Ратимир».
Новый год — любимый праздник не только детей, но и взрослых. Чтобы поднять горожанам настроение и подарить ощущение праздника, мы проводим акцию «Найди Деда Мороза». Все фотографии с Дедом Морозом участники смогут увидеть на нашей страничке в Facebook, — рассказала Елена Жаданова, заместитель генерального директора по маркетингу компании «Ратимир».
19 и 26 декабря Дед Мороз со Снегурочкой посетят супермаркет «Фреш25» на Народном проспекте, 26 и гипермаркет «В-Лазер» на Океанском проспекте, 54. 20 декабря — супермаркет «Реми» на Русской, 8 и «Три кота» на Бородинской, 14. 21 декабря — супермаркет «Реми» на Борисенко, 35 и «Три кота» на улице Героев Тихоокеанцев, 5а. 25 и 27 декабря — супермаркет «5+» на Некрасовской, 76 и «Фреш25» на улице Анны Щетининой, 21.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска