Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Технология Сisco на «умном» острове Мальта

Мальта входит в десятку самых маленьких государств мира, численность ее населения не превышает полумиллиона.
Мальта входит в десятку самых маленьких государств мира, численность ее населения не превышает полумиллиона. Основное богатство этого живописного острова – человеческие ресурсы. Поэтому технологии, оптимизирующие рабочие процессы, социальную и культурную жизнь, играют на Мальте ключевую роль.
Мальтийцев отличают независимый нрав и творческий подход к решению любых вопросов. Не располагая богатыми природными ресурсами, жители республики стремятся сделать свой остров по-настоящему «умным», особое внимание уделяя качеству телекоммуникационных сетей и сервисов, стабильности беспроводной связи. Как на практике реализуется этот подход и какое влияние он оказывает на жизнь Мальты, демонстрирует ролик Cisco, размещенный на веб-странице https://www.youtube.com/watch?v=ZyXr4nVCxcQ&feature=youtu.be.

Метки: Cisco, Мальта, «умный» остров, телекоммуникационные сети, беспроводная связь.


О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска