Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Одно из самых значимых событий года — московская Cisco Connect в видеоиллюстрациях

Как сообщалось, прошедший в ноябре московский форум Cisco Connect — 2014 в девятый раз подряд побил свой рекорд посещаемости, укрепив репутацию одного из крупнейших ИКТ-мероприятий на террит
Как сообщалось, прошедший в ноябре московский форум Cisco Connect — 2014 в девятый раз подряд побил свой рекорд посещаемости, укрепив репутацию одного из крупнейших ИКТ-мероприятий на территории СНГ. В этом году в работе конференции приняли участие 4 004 ИТ-специалиста, аналитика и журналиста.
Программа конференции включала более 150 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 15-ти технологических потоков. Впервые в истории этих форумов в течение всех трех дней конференции работала выставка современных решений Cisco — World of Solutions. Показ новейших технологий Cisco проходил в восьми демозонах.
Активное участие в организации и проведении московской Cisco Connect — 2014 приняли 36 компаний-спонсоров. Конференцию поддержало рекордное количество — 73 — СМИ из 13 городов РФ.
Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть... Возможность погрузиться в атмосферу одного из самых значимых событий уходящего года дает ролик, выложенный на веб-странице https://www.youtube.com/watch?v=h2nXPNUn9Gw.

Метки: Cisco, конференция Cisco Connect - 2014, спонсоры, медиапартнеры.


О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска