Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победа над хаосом

Редкий любитель сада откажет себе в удовольствии приобрести новый совочек или другое нужное приспособление. Однако после подобных покупок зачастую возникает вопрос, где же хранить очередной
Любой сад требует постоянного внимания, следовательно, большого количества разнообразных приспособлений, способных обеспечить наилучший уход за ним. Марка GARDENA создала комбисистему, позволяющую экономить и финансовые ресурсы, и пространство. Теперь одна ручка может быть использована с различными рабочими насадками, в роли которых выступают мелкие или более крупные садовые инструменты. Широкий ассортимент позволяет подобрать рукоятку, максимально подходящую для того или иного вида работ.

Например, телескопические алюминиевые ручки длиной 210-390 см и 160-290 см идеальны при эксплуатации на высоте до 5 м. Для удобства пользователя они покрыты пластиком, а легкий материал является безусловным преимуществом, когда вы держите инвентарь на весу. Алюминиевая ручка длиной 130 см, с изогнутым захватом, удобно лежит в руке благодаря малому весу и рифленому пластиковому покрытию. Зауженная форма деревянных ручек 130, 150 и 180 см предотвращает проскальзывание инструмента, повышая комфорт при использовании. Неразъемные винты для крепления всех моделей снабжены защитой от выпадения, гарантируя надежность при работе.

Чтобы систематизировать хранение, сделав его более компактным и аккуратным, бренд GARDENA шагнул вперед, разработав уникальный способ, прежде не применявшийся другими компаниями. Практичный кронштейн состоит из алюминиевой стойки с четырьмя прочными пластиковыми держателями, усиленными стекловолокном, и способен выдержать вес до 60 кг. Одиночные крепления можно использовать как в качестве дополнения к кронштейну, так и индивидуально, размещая на стене. Каждое крепление выдерживает до 10 кг и подходит для любого садового инвентаря. С таким кронштейном все приспособления для работы в саду будут на виду, что позволит не тратить много времени на поиски необходимого инструмента, а компактность конструкции значительно сэкономит место.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска