Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация городской диспетчерской службы на 22 января

Сегодня утром, 22 января, без горячего водоснабжения и отопления в городе находятся два дома на ул. Стрельникова, 16,18 (врезка на сетях), без горячего водоснабжения – два дома на ул. Красно
Сегодня утром, 22 января, без горячего водоснабжения и отопления в городе находятся два дома на ул. Стрельникова, 16,18 (врезка на сетях), без горячего водоснабжения - два дома на ул. Краснореченской, 199 (порыв на сетях) и ДОС-8 (порыв в квартире). Об этом Khabara "Хабара" сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Без холодной воды находятся 4 жилых дома на ул. Истомина, 43-а (замерз ввод), Ленинградской,9 (течь), Запарина, 137-а (замерзла задвижка), Серышева, 76-а (запала задвижка) и детсад № 32 (замерз ввод). Без электроэнергии из-за неисправности в щитовой находится детсад № 209 на ул. Блюхера, 2-а. За сутки газом заправлены 36 ГРУ или 89,2 тонны топлива. В городе не работают 48 лифтов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.