Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровское отделение Фонда социального страхования РФ: координационный совет

Координационный совет прошел в Хабаровском региональном отделении Фонда социального страхования РФ.В Хабаровском региональном отделении Фонда социального страхования РФ состоялось заседание
В Хабаровском региональном отделении Фонда социального страхования РФ состоялось заседание координационного совета. Были подведены итоги работы РО в 2014 году и определены задачи на 2015 год.
Как отметил управляющий региональным отделением ФСС РФ Андрей Деркач, число зарегистрированных страхователей (работодателей, состоящих на учете в ХРО ФСС РФ), в Хабаровском крае за год выросло на 1,5 тыс., или на 3,3 %.
На 1 января 2015 года в Государственном учреждении - Хабаровском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации состояло на учете 49 923 страхователя.
Среднесписочная численность работающих в Хабаровском крае снизилась на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 628 906 человек. Это на 19 949 человек меньше, чем в 2013 году.
Финансовые результаты, подчеркнул Андрей Ярославович, позволили успешно выполнить все задачи и обязательства, стоявшие перед региональным отделением в 2014 году и создать хороший задел для исполнения планов на год вперед.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска