Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске устроят ночь в библиотеке

Принять участие в развлекательных мероприятиях могут все желающие.Принять участие в развлекательных мероприятиях могут все желающие. Хабаровская краевая детская библиотека имени Наволочкина
Принять участие в развлекательных мероприятиях могут все желающие.

Хабаровская краевая детская библиотека имени Наволочкина проводит библионочь под названием "Из сумерек в ночь", в рамках всероссийской акции "Ночь в библиотеке", сообщили "КП-Хабаровск" в пресс-службе краевой Минкультуры.

- 24 апреля, в 18.30 для ребят с 7 до 10 лет начнутся БИБЛИОСУМЕРКИ, которые продлятся до 20.00. Детей организаторы приглашают почитать в палатке с фонариком, разгадать тайны библиотечных подвалов, посмотреть сказку на потолке. Детей ждут фокусы, игры с ростовым куклами, шоу мыльных пузырей, - отметили в Минкультуре.

Для хабарвочан постарше мероприятия начнутся в фойе библиотеки в 20.13 и завершатся в 22.00. Для посетителей приготовлены танцевальные мастер-классы и music-band от группы «Свое кино», дефиле национальных костюмов и ярмарка бижутерии, игра «МАФИЯ» и лазерное фаер-шоу.

Мероприятия стартуют 24 апреля в детской библиотеке имени Наволочкина.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.