Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аэрофлот получил признание за свои социальные проекты

Аэрофлот получил признание за свои социальные проектыПостоянное участие российской авиакомпании «Аэрофлот» в различных социальных акциях нашло свое признание не только среди россиян – клиент
Постоянное участие российской авиакомпании «Аэрофлот» в различных социальных акциях нашло свое признание не только среди россиян – клиентов перевозчика, но и также среди признанных рейтинговых агентств. Так, в списке самых социально ответственных компаний России «Аэрофлот» стал лидером среди авиакомпаний, по версии Агентства политических и экономических коммуникаций.

Причиной стремительного взлета в топ-списке рейтинга стала уникальная программа «Аэрофлота», проведенная для ветеранов ВОВ. Участники и инвалиды ВОВ, являющиеся гражданами РФ и бывших стран СНГ, могли оформить бесплатный перелет для себя и одного сопровождающего лица.

Другими значимыми проектами «Аэрофлота» из числа проведенных ранее были предоставление льготных тарифов для болельщиков сочинской Олимпиады, фиксированные цены на путешествие в Крым, а также льготная перевозка товаров из Крыма, осуществляемая и по сей день.

Известный интернет-портал TripAdvisor, аудитория которого составляет 315 миллионов человек из 45 стран, также назвал «Аэрофлот» лучшей авиакомпанией России. Пользователи портала отметили высокий уровень сервиса и надежность перелетов. «Аэрофлот» получил и другую международную награду - SkyTrax World Airline Awards среди авиаперевозчиков Восточной Европы. В этой номинации российская авиакомпания становится победителем уже в третий раз.

«Аэрофлот» имеет репутацию высокоответственной авиакомпании и среди населения России. Перевозчик занимается развитием транспортной доступности внутри страны, никогда не снижая качества обслуживания своих пассажиров.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска