🕛

«Амур» утопил «Торпедо»

Вчера в Хабаровске состоялся очередной матч чемпионата суперлиги. Занимающий 18-е место «Амур» принимал аутсайдера нижегородское «Торпедо». По ходу первых двух периодов хабаровчане постоянно
"Амур" утопил "Торпедо" Вчера в Хабаровске состоялся очередной матч чемпионата суперлиги. Занимающий 18-е место "Амур" принимал аутсайдера нижегородское "Торпедо". По ходу первых двух периодов хабаровчане постоянно проигрывали - 0:2, 2:3. Шайбы у хозяев забросили Дмитрий Дударев (17-я мин.) и Василий Турковский (38-я мин.).

В последнем периоде хозяевам удались три голевых контратаки в течение трех минут. Сергей Аншаков (50-я мин.), Егор Башкатов (51-я, в меньшинстве) и Сергей Арекаев (53-я мин.) обескуражили противников голами. Итог - 5:3 в пользу хабаровчан. Дальневосточники сохраняют шансы на выполнение задачи сезона - попасть в плей-офф. Завтра им будет противостоять казанский "Ак Барс".