Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Tele2 предлагает серебряные номера по цене обычных для жителей ЕАО

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о распродаже красивых номеров в онлайн-канале. С 13 июля по 13 сентября жители Еврейской автономной области могут приобрести в интер
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о распродаже красивых номеров в онлайн-канале. С 13 июля по 13 сентября жители Еврейской автономной области могут приобрести в интернет-магазине Tele2 серебряные номера по цене обычных.
В период проведения акции серебряный комплект для подключения к Tele2 можно приобрести в три раза дешевле – всего за 100 рублей. Стартовый баланс на всех SIM-картах составляет 100 рублей.
Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: нужно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план и оформить на сайте заказ. Оплата производится наличными в момент получения покупки, при себе необходимо иметь паспорт. Потраченные средства поступят на счет абонента после активации SIM-карты.
Ассортимент серебряных номеров и подробная информация об акции представлены на eao.shop.tele2.ru. Услуги интернет-магазина доступны жителям Биробиджана, Ленинского, Смидовичей и Амурзета,
Александр Колпаков, коммерческий директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2:
«Мы уделяем особое внимание развитию онлайн-канала, так как считаем способ подключения к сети Tele2 через интернет-магазин быстрым и удобным. Акция позволяет абонентам Еврейской автономии приобрести серебряные номера по доступной цене и сэкономить не только на услугах связи, но и на покупке номера с красивым сочетанием цифр. Серебряные номера выгодно отличаются своей простотой. Они легко запоминаются, что особенно актуально для предпринимателей, которые заботятся о деловой репутации и продвижении своего бизнеса».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска