Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Впервые в Хабаровске прошёл конкурс «Лучший детский сад года – 2008»

Всего в конкурсе приняли участие 20 дошкольных учреждений города. Предварительный этап проходил в самих детских садах. Жюри побывало на открытых занятиях, воспитатели сдавали педагогические
Впервые в Хабаровске прошёл конкурс "Лучший детский сад года - 2008" Всего в конкурсе приняли участие 20 дошкольных учреждений города. Предварительный этап проходил в самих детских садах. Жюри побывало на открытых занятиях, воспитатели сдавали педагогические тесты, в каждом саду прошла игра "Директор и его команда". Об этом Khabara "Хабара" сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Антон Пиотрович.

В итоге отборочный тур прошли 11 участников. В финале, который назывался "Играя, познаём", команды ждал творческий конкурс. Воспитатели вместе с детьми представляли свои детские сады. Победителей выбирали по трём номинациям.

Среди центров разви-тия ребёнка, это сады первой категории, лучшим было признано дошкольное образова-тельное учреждение №106. Среди общеобразовательных садов второй категории - дет-ский сад №83.

Среди небольших детских садов, третьей категории, дошкольное образо-вательное учреждение №159. Победителям достались призы от администрации города и от спонсоров. Кроме того, они теперь примут участие в краевых соревнованиях, а если победят и там, то во всероссийских.



Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.