Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске появился магазин игрушек по доступным ценам

Новый детский магазин игрушек открылся на днях в Хабаровске в ТЦ «Магазины Радости». А это значит, что жителям города теперь доступны качественные игрушки по демократичной цене. В магазине в
Новый детский магазин игрушек TOY.RU открылся на днях в Хабаровске в ТЦ «Магазины Радости». А это значит, что жителям города теперь доступны качественные игрушки по демократичной цене. В магазине всегда есть широкий ассортимент игрушек на любой вкус!

TOY.RU – это «два в одном»: розничная сеть и интернет-магазин. В Хабаровске компания открыла юбилейный, 30-ый магазин сети в России.

В Хабаровске появился магазин игрушек по доступным ценам
Теперь самые популярные игрушки и последние новинки рынка можно приобрести двумя способами. Во-первых, посетить розничный магазин TOY.RU, погулять по нему, потрогать и детально изучить каждый товар. Во-вторых, можно детально изучить каталог на сайте и оформить заказ. А потом ждать курьера, который привезет выбранный товар на следующий день либо буквально через 15 минут после подтверждения заказа оператором, самостоятельно отправиться в TOY.RU за понравившейся игрушкой. Кстати, курьерская доставка по России будет бесплатной, если ваш заказ в размере 3 тысяч рублей и более.

В магазине богатый выбор игрушек как для мальчиков, так и для девочек, причем на любой возраст. Есть развивающие игрушки для совсем маленьких, есть радиоуправляемые модели для тех, кто уже подрос. Любая девочка будет в восторге от интерактивных кукол, которые умеют смеяться, плакать и спать. Это игрушки Baby born. Пупсы бывают разных полов. В куклу встроен специальный чип, позволяющий приводить в действие звуковые и световые функции. Для них предусмотрена разнообразная одежда, аксессуары и даже предметы мебели. Игрушки Baby born воспитают у девочки чувство ответственности и отзывчивости, научат заботиться о других.

В магазине – широкий ассортимент мягких игрушек, которые станут хорошим подарком ребенку на любой праздник. Здесь есть как любимые диснеевские герои (Плуто, Дональд Дак), так и обычные зверюшки: домашние и дикие. Все мягкие игрушки сделаны из экологически чистых, нетоксичных материалов, поэтому абсолютно безопасны.

В Хабаровске появился магазин игрушек по доступным ценам
И самое главное, все самое новое в мире игрушек в TOY.RU появляется молниеносно! На прилавках магазина уже ждет своего покупателя последняя серия наборов конструктора Лего Биониклы. Эти экшен-фигурки уже давно полюбились детям. Новый набор – новая легенда и история. На этот раз героям Лего Биониклы придется сразиться с армией Лорда Паучьего Черепа. А для этого найти золотые маски своих стихий, которые помогут открыть в себе новые способности.

Все игрушки, представленные в магазине TOY.RU, сертифицированы, а значит они качественные и безопасные для здоровья. Дополнительный приятный бонус для родителей – привлекательная стоимость товаров. Поскольку TOY.RU - это розничное подразделение крупного дистрибьютора детских игрушек в России «САКС Игрушки», поэтому и цены на игрушки демократичные.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска