Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Москвы снизил ставки по потребительским кредитам

Банк Москвы сообщает о снижении процентных ставок для зарплатных клиентов в рамках программы «Люди дела» на 1 п.п. по кредитам свыше 600 тысяч рублей. Теперь минимальная процентная ставка по
Банк Москвы сообщает о снижении процентных ставок для зарплатных клиентов в рамках программы «Люди дела» на 1 п.п. по кредитам свыше 600 тысяч рублей. Теперь минимальная процентная ставка по программе «Кредит наличными» составит 16,9% годовых, по программе «Рефинансирование кредитов сторонних банков» - 15,9% годовых.

Также в Банке Москвы стартует акция по снижению процентных ставок для сотрудников компаний, являющихся корпоративными клиентами банка, в рамках которой данная категория клиентов получает возможность снизить процентные ставки по программам «Кредит наличными» и «Рефинансирование кредитов сторонних банков» на 1-2 п.п. Минимальные ставки составят 17,9% и 16,9% годовых соответственно. Акция проходит в период с 17 августа по 1 ноября 2015 года.

«Мы стремимся поддерживать наиболее привлекательные условия кредитования для зарплатных и корпоративных клиентов, так как эти сегменты являются одним из приоритетных направлений в работе Банка», – прокомментировал Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.


Справка:
Программа «Люди дела» — это комплексное предложение для работников государственных и коммерческих организаций сферы образования и здравоохранения, а так же правоохранительных и налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска