Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Москвы выпускает обновление приложения «Мобильный банк» для платформ iOS и Android

Теперь пользователям \"Мобильного банка\" стало проще совершать привычные операции по оплате услуг, пополнению счетов и погашению кредитов.
Банк Москвы выпустил обновление приложения «Мобильный банк» для платформ iOS и Android, в которое внесены следующие изменения:

• Добавлена функция «Обмен валюты», позволяющая совершать конверсионные операции, при наличии счета в разных валютах;
• С помощью новой услуги «Пополнение счетов» стало возможно пополнять счета и погашать кредиты в таких крупных кредитных организациях, как «Банк Русский Стандарт», «Росбанк», «Банк Уралсиб» и многие другие. Комиссия составит 1,2 % (мин. 50 рублей);
• В разделе «ЖКХ» и «Оплата ЕПД» можно оплатить жилищно-коммунальные услуги со страховкой и начислениями за капитальный ремонт;
• Добавлена возможность оставлять заявку на кредит переходя на анкету сразу по ссылке из приложения;
• Теперь зарегистрироваться в приложении можно по логину Интернет-банка в виде e-mail;
• Повышены простота и удобство оплаты по шаблонам;
• Расширено отображение информации по кредитным картам, счетам, отделениям и банкоматам.

Максим Патрин, Вице-президент Банка Москвы, отметил: «Мы стремимся максимально расширить возможности наших клиентов по выполнению платежей, переводов и валютных операций с помощью Мобильного банка, при этом обеспечиваем максимальный уровень безопасности и удобства, применяя самые современные методы защиты, а также своевременно и бесплатно информируем клиентов обо всех операциях, проводимых в приложении».

Приложение «Мобильный банк» поддерживается платформами Android и iOS, скачать приложение можно в магазинах приложений Google Play или AppStore.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска