Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Российское посольство в Египте озвучило версию крушения самолета

Причиной крушения пассажирского самолета Когалымавиа стали технические неполадки.Причиной крушения пассажирского самолета Когалымавиа стали технические неполадки. Такую информацию опубликова
Причиной крушения пассажирского самолета Когалымавиа стали технические неполадки. Такую информацию опубликовало в Твиттере Российское посольство в Египте.

По данным Минтранса РФ, информации о причинах катастрофы российского самолета в Египте пока нет. Глава министерства Максим Соколов сообщил, что возглавил правительственную комиссию по расследованию катастрофы и вылетает на место ЧП. Министр также сообщил, что у Росавиации не было информации о запрете полетов в зоне катастрофы.

«Khabara.Ru» напоминает, что в СМИ появилась информация о крушении российского самолета в Египте. Спасательные службы Египта обнаружили место падения российского лайнера. Предположительно, все пассажиры погибли. На борту лайнера находились 224 пассажира, в большая часть – российские туристы. Среди них было 17 детей.

Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру сформировать госкомиссию в связи с катастрофой. 1 ноября объявлен траур в связи с крушением российского лайнера в Египте.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета