Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тела пассажиров самолета будут переправлять в Каир

Правительственная комиссия РФ получила официальное подтверждение крушения самолета в Египте, сообщил министр транспорта РФ. Лайнер, по словам министра, имел все разрешения и сертификацию на
Правительственная комиссия РФ получила официальное подтверждение крушения самолета в Египте, сообщил министр транспорта РФ. Лайнер, по словам министра, имел все разрешения и сертификацию на полет.

Тела пассажиров самолета будут переправлять в Каир для последующей транспортировки их в РФ, сообщает газета "Аль-Ахрам"."Первые 100 тел готовят к переправке в египетскую столицу, - сказали источники в силовых структурах. - Продолжается поиск остальных погибших, который затрудняется тем, что самолет при падении развалился на две части, и обнаружено много фрагментов тел". Как сообщается, погибших в египетскою столицу будут перевозить военной авиацией.

Российское посольство в Египте, опубликовало предварительные списки пассажиров упавшего в Египте самолета Airbus-321 компании "Когалымавиа", летевшего из Шарм эш-Шейха в Санкт-Петербург.

В авиакомпании "Когалымавиа" будет проведена внеплановая проверка, сообщил Максим Соколов.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета