Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится конференция по свободному программному обеспечению

Первая Дальневосточная Конференция Свободного Программного Обеспечения «nixDV»7 ноября в Хабаровске в конференцзале бизнес-инкубатора ТОГУ пройдёт первая Дальневосточная Конференция по Свобо
7 ноября в Хабаровске в конференцзале бизнес-инкубатора ТОГУ пройдёт первая Дальневосточная Конференция по Свободному Программному Обеспечению «nixDV». Конференция носит не только образовательный характер, но и ставит цель — сформировать дальневосточное сообщество сторонников свободного программного обеспечения.

Мы приглашаем Вас на Первую Дальневосточную Конференцию Свободного Программного Обеспечения. Цель нашей конференции — собрать и сформировать дальневосточное сообщество сторонников свободного ПО. Но это не означает что мы закрываем двери перед остальными людьми. Наоборот, мы приглашаем всех интересующихся этой темой и даже тех, кто совсем не знает что такое свободное ПО, но имеет желание узнать.

Приходите к нам 7 ноября 2015 года! Нам самое время познакомиться!

В рамках конференции, помимо дальневосточных докладчиков, выступит с докладом представитель компании Postgres Professional (Москва).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.