Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Москвы возобновляет прием сезонного вклада «Правильный ответ»

Банк Москвы возобновляет прием сезонного вклада «Правильный ответ» с повышенной доходностью до 12% годовых.Банк Москвы возобновляет прием сезонного вклада «Правильный ответ» с повышенной дох
Банк Москвы возобновляет прием сезонного вклада «Правильный ответ» с повышенной доходностью до 12% годовых.

Вклад можно открыть в рублях. Сумма первоначального взноса – 100 тысяч рублей.

Срок вклада составляет 380 дней и разделен на четыре равных периода.
По истечении каждого периода происходит рост процентной ставки:
- первые 95 дней – 8% годовых;
- вторые 95 дней – 9% годовых;
- следующие 95 дней – 10% годовых;
- последующие 95 дней – 12% годовых.

Начисленные по вкладу проценты капитализируются каждые 95 дней, что дополнительно увеличивает доходность от размещения денежных средств. Вклад можно досрочно расторгнуть в любой день с сохранением причисленных процентов.

Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы отметил: «Наблюдая высокий интерес наших клиентов весной текущего года, мы решили возобновить предложение, успешность которого обусловлена сочетанием высокой доходности и доступом к накопленным средствам без потери процентов. В условиях нестабильного рынка у вкладчика есть возможность зафиксировать растущую ставку на срок чуть более года, и одновременно рассматривать депозит как выгодный продукт для краткосрочного или среднесрочного вложения денежных средств».

Пополнение и частичное снятие средств не предусмотрено. Вклад можно открыть в любом отделении Банка Москвы на территории Российской Федерации и в Интернет-банке с 3 ноября 2015 года по 30 апреля 2016 года включительно.

Справка:
ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных Банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,41%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий Банк в составе Группы ВТБ.
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн. частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска