Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Москвы стал победителем премии Spear’s Russia Wealth Management Awards

Дмитрий Брейтенбихер, вице-президент, руководитель Private Banking Банка Москвы, стал победителем премии Spear’s Russia Wealth Management Awards в номинации «Инвестиционный консультант года».
Дмитрий Брейтенбихер, вице-президент, руководитель Private Banking Банка Москвы, стал победителем премии Spear’s Russia Wealth Management Awards в номинации «Инвестиционный консультант года». Торжественная церемония вручения Spear’s Russia Wealth Management Awards состоялась 7 декабря в Театре им. Моссовета.

На мероприятии Дмитрий Брейтенбихер подчеркнул, что это уже третья награда Банка Москвы в сфере частного банковского обслуживания. «Приятно, что нас отмечают не только профессионалы, но и самые главные наши арбитры - клиенты, объем средств, которых в Private Banking Банка Москвы за последние четыре года, вырос более чем в 4 раза. Победить в номинации инвестиционного консультирования сейчас особенно важно. В текущей экономической ситуации актуален не только вопрос «куда» инвестировать, но и «что» инвестировать. Доверяя свои средства профессионалам, можно сохранить их приумножить», — резюмировал Д. Брейтенбихер.

Справка:
В 2014 году Банк Москвы стал «Лучшим российским банком, в сфере частного обслуживания клиентов. В 2013 году Дмитрий Брейтенбихер был признан победителем юбилейной пятой премии Spear’s Russia Wealth Management Awards в номинации «Частный банкир года».

Spear’s Russia Wealth Management Awards — первая в России ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Она проводится по традиции и аналогии с премией Spear’s WMA, которую журнал Spear’s UK ежегодно организует в Лондоне. Организаторы премии — журнал Spear’s Russia и сайт PBWM.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска