Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Москвы признан лучшим в номинации «Креатив года» по версии RETAIL FINANCE AWARDS 2015

Банк Москвы стал победителем девятой ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS 2015 в номинации «Креатив года».
Банк Москвы стал победителем девятой ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS 2015 в номинации «Креатив года». Награду под названием «Мечтатель» банк получил за рекламную кампанию «Правильный ответ» по продвижению сезонного вклада.

Целью проведения рекламной кампании стало освещение сезонного вклада «Правильный ответ», разработанного для потенциальных и текущих вкладчиков Банка Москвы в пик финансовой нестабильности, когда большинство задавалось вопросом, где и как лучше хранить свои сбережения.

Рекламное сообщение было сфокусировано на преимуществах депозитного предложения, отвечающего актуальным потребностям вкладчиков: надежность госбанка, «лестничная» ставка с высоким процентом и гибкость условий снятия и пополнения. В основе креативной концепции лежит идея доверительного совета не просто от эксперта в финансовой сфере, а от Заместителя Президента-Председателя Правления Банка Москвы, руководителя розничного бизнеса – Владимира Верхошинского.

С начала года объем депозитного портфеля Банка Москвы вырос на 55%. Рост обеспечен как увеличением вложений действующих клиентов, так и притоком новых вкладчиков. За 11 месяцев 2015 года к нам пришло 100 тыс. новых вкладчиков.

Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена журналом The Retail Finance в 2007 году. Цель премии – отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития бизнеса.

В 2014 году Банк Москвы стал лауреатом в номинации «Прорыв года в розничном финансовом бизнесе».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска