Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С начала года портфель кредитных карт Банка Москвы вырос на 31%

С начала 2015 года портфель кредитных карт Банка Москвы вырос на 31% и составил 17,1 млрд рублей. В следующем году банк планирует увеличить объем портфеля кредитных карт на треть, а продажи
С начала 2015 года портфель кредитных карт Банка Москвы вырос на 31% и составил 17,1 млрд рублей. В следующем году банк планирует увеличить объем портфеля кредитных карт на треть, а продажи данного продукта – в 1,6 раза.

Иван Пятков, директор департамента дистанционного обслуживания и продаж отметил: «На рынке кредитных карт, также как и на рынке потребительских кредитов Банк Москвы в текущем году показывает феноменальный рост – на фоне сильно падающего рынка нам удалось увеличить бизнес на треть. Кроме того, банк продолжает оставаться самым быстрорастущим банком в топ-20 крупнейших банков на рынке кредитных карт. При этом важно отметить, что такой рост мы смогли показать, работая преимущественно с базой наших действующих клиентов, которых мы хорошо знаем, и которым доверяем. Это позволяет на фоне активного роста сохранять высокий уровень качества портфеля».
На сегодняшний день линейка кредитных карт представлена классическими и золотыми картами «Низкий процент», картой «Мой проездной», совместной картой Банка Москвы и S7 Airlines «S7—Банк Москвы—VISA», а также благотворительным ко-брендом с Государственной Третьяковской галереей «Государственная Третьяковская галерея—Банк Москвы—VISA».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска