Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Soudal делится антикризисными секретами

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, делится рекомендациями по экономному проведению
Одним из «антикризисных» средств является SOUDAL Fix All – самое универсальное семейство гибридных клеев-герметиков. С их помощью можно проводить работы как внутри, так и снаружи помещений. Они отличаются высоким уровнем сцепления со всеми строительными материалами, более того, их можно применять на влажных поверхностях, при этом противогрибковые компоненты выполнят функцию санитарного силикона. То есть, Fix All подходит для решения практически всех вопросов. Этот «домашний помощник» заменит мастера, выручит в случае неполадок дома, а также поможет провести небольшой ремонт или починку. Fix All представлен в пяти цветах — белом, коричневом, сером, черном, а также в единственном на рынке варианте — прозрачном (Fix All Crystal). Для специальных монтажных работ, требующих немедленного скрепления материалов подойдет Fix All High Tack.

«Особенности экономической ситуации диктуют правила при выборе поставщиков продукции для проведения ремонтных работ. SOUDAL старается реагировать на потребности рынка, стремится к заботе о своих клиентах и предлагает инновационные решения, помогающие экономить деньги, но не не ухудшать при этом качество», — говорит Томаш Джаман, генеральный директор ООО «Соудал».

Еще одно средство, которое поможет сэкономить бюджет при проведении ремонтных работ, — это монтажная пена «SOUDAL Комфорт» с аппликатором Genius Gun. Экономическая привлекательность этой пены в том, что ее можно использовать много раз за счет специального аппликатора, который выполняет функцию пистолета и с успехом заменяет дорогие профессиональные решения. Genius Gun дает возможность прерывать работу и использовать монтажную пену даже спустя какое-то время. Особенность конструкции Genius Gun в том, что с ней можно работать одной рукой. Возможность многократного использования, безопасное хранение и удобство использования — это и есть основные плюсы этой пены.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска