Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Forbes в восторге от точек доступа Cisco Aironet 1830 и 1850

Блог Байрона Мэгрейна (Byron Magrane), менеджера компании Cisco по маркетингуВ опубликованном на сайте Forbes.com обзоре аналитик новых информационных технологий Курт Марко (Kurt Marko) в и
В опубликованном на сайте Forbes.com обзоре аналитик новых информационных технологий Курт Марко (Kurt Marko) в исключительно превосходных тонах отозвался о точках доступа Cisco Aironet 1830 и 1850. Он охарактеризовал эти продукты Cisco как «звездный пример корпоративных беспроводных систем, предназначенных для малых и средних предприятий». В обзоре отмечаются также простота настройки точек доступа и минимум необходимого для этого времени.
Кроме того, автор лестно отзывается о решении Cisco Mobility Express. По словам Марко, оно «обладает очень симпатичным веб-интерфейсом управления, предоставляющим доступ к массе сетевых данных и конфигурационных параметров».
Автор обзора сделал также сравнительный анализ точек доступа Cisco и Ruckus, и это сравнение оказалось не в пользу последних. В частности, Марко отметил такие преимущества точек доступа Cisco, как соответствие стандартам 802.11ac Wave 2 и поддержка многопользовательской технологии MIMO, а также более проработанный набор функций и возможностей автоматической конфигурации.

Рекомендуем также:
• Miercom: точки доступа Cisco Wave 2 — лучшие — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/12/14a.html
• Cisco Mobility Express без мифов — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/10/05c.html

Метки: Cisco, стандарт 802.11ac wave 2, точки беспроводного доступа, Cisco Aironet, Aironet 1850, cisco aironet 1830, Cisco Mobility Express, mu-mimo, беспроводные сети.


О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска