Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ольга Миримская стала жертвой суррогатной матери своего ребенка

Ольга Миримская стала жертвой суррогатной матери своего ребенка Договор о суррогатном материнстве, непорочное зачатие, продажа ребенка, побег за границу – все это составляющие сценария не г


Договор о суррогатном материнстве, непорочное зачатие, продажа ребенка, побег за границу – все это составляющие сценария не головокружительного детектива, а реальной истории. В нее оказались вовлечены бизнесвуман Ольга Миримская, «мать» ее дочери Светлана Безпятая с мужем и бывший супруг Миримской Николай Смирнов.
Светлана Безпятая уже четвертый раз выступала в суррогатной роли и имела хорошую репутацию. Ее посоветовали врачи клиники «ДельтаМедКлиник», с которой тогдашние супруги Миримская - Ольга и ее муж, председатель совета директоров платежной системы «Золотая корона» Николай Смирнов, подписали договор.
Светлана Безпятая с мужем Андреем, родом из нищего Крыма, благодаря своей клиентке зажила, словно в сказке. Шикарная квартира с прислугой, миллион рублей вознаграждения, полный уход… Для женщины это были последние суррогатные роды вследствие наступающего 40-летия, поэтому она захотела оторваться по полной и использовать заказчицу на все 100%. Безпятая попыталась уговорить Миримскую содержать ее до конца жизни, но последняя не очень радужно отреагировала на столь лестную просьбу. Тогда Безпятая отказалась отдавать родившуюся девочку и продала ее Николаю Смирнову – к тому времени уже отцу-одиночке.
Ольга Миримская через суды доказала свою правоту как матери ребенка с предоставлением договора с Безпятой. При этом дальнейшая экспертиза подтвердила факт, что она не является генетической матерью девочки, которая должна принадлежать Миримской.
В настоящее время Безпятую ищет не только Генпрокуратура и Интерпол, но и полиция Кипра, где она предположительно скрывается. Там же, кстати, проживает и Николай Смирнов. А вот муж крымчанки Андрей, якобы настоящий отец, бросился на Украину и спрятался в зоне недосягаемости в  Киеве. О своей жене и ребенке он уже давно позабыл.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска