Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ростелеком» предлагает «Тройной драйв для вашего бизнеса»

«Ростелеком» в Хабаровском крае и Еврейской автономной области запускает акцию «Тройной драйв для вашего бизнеса». В рамках акции клиенты компании – владельцы домашних офисов – получают возм
«Ростелеком» в Хабаровском крае и Еврейской автономной области запускает акцию «Тройной драйв для вашего бизнеса». В рамках акции клиенты компании – владельцы домашних офисов – получают возможность подключить специальные тарифные планы со сниженной абонентской платой.
В акции участвуют клиенты, относящиеся к категории «Small office/Home office» - владельцы домашних офисов, которые расположены в жилых помещениях. Специальные тарифные планы действуют как для новых, так и для существующих абонентов, подключающих телефонию, доступ в интернет и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».
«Малый бизнес в настоящее время как никогда нуждается в поддержке. Именно поэтому мы разработали подобный тариф. Наше предложение позволяет экономить на услугах связи, но при этом не ограничивать себя в коммуникациях, – комментирует Абузова Лейла, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком». – Наоборот, чем больше услуг подключит клиент, тем большую скидку на абонентскую плату мы готовы предоставить».
Дополнительную информацию об акции «Тройной драйв для вашего бизнеса» и подключении услуг «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска