Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский филиал ВТБ сопровождает контракты гособоронзаказа для Сибири и Дальнего Востока

Хабаровский филиал ВТБ сопровождает контракты гособоронзаказа для Сибири и Дальнего Востока
.
Хабаровский филиал, на базе которого создано специальное подразделение по сопровождению контрактов в рамках Федерального закона №275-ФЗ от 29.12.2012 г. «О государственном оборонном заказе», расширяет перечень сервисов для участников ГОЗ и наращивает объемы деятельности.

ВТБ оказывает участникам исполнения гособоронзаказа информационную и консультационную поддержку, проводит обучающие семинары, ведет разъяснительную работу в части толкования и практики применения №275-ФЗ. Для решения текущих вопросов в банке организована специальная «горячая линия».

Для упрощения процедуры и своевременного исполнения требований федерального закона, ВТБ предоставил клиентам возможность резервирования спецсчетов в онлайн режиме, на официальном сайте банка. Количество открытых счетов за последние 6 месяцев выросло почти в 6 раз.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Хабаровске Евгений Орлов прокомментировал: «В качестве уполномоченного банка ВТБ не только обеспечивает расчеты, но и оказывает клиентам-участникам исполнения гособоронзаказа самую широкую практическую поддержку. По отзывам предприятий Сибири и Дальнего Востока, этот сервис очень важен для них, поскольку помогает легче адаптироваться к работе в новых условиях, а значит качественно и в срок выполнить условия госконтрактов».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска