Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ростелеком» окажет жителям Комсомольска-на-Амуре «Скорую компьютерную помощь»

В июне «Ростелеком» в Хабаровском крае расширил территорию действия услуг ИТ-поддержки. Теперь обратиться в «Скорую компьютерную помощь» могут жители города Комсомольска-на-Амуре.В июне «Рос
В июне «Ростелеком» в Хабаровском крае расширил территорию действия услуг ИТ-поддержки. Теперь обратиться в «Скорую компьютерную помощь» могут жители города Комсомольска-на-Амуре.
Сервис «Скорая компьютерная помощь» создан для решения проблем по использованию персональных устройств – компьютера, телевизора, планшета или другой цифровой техники.
«Теперь комсомольчанам не придется тратить время на поиск объявления по ремонту компьютера и пускать в дом сотрудников неизвестных фирм. Достаточно набрать единый номер тех. поддержки «Ростелекома» - и помощь в пути! Наши специалисты смогут разрешить, практически, любую проблему - от переустановки операционной системы на ПК до регистрации в Appstore, Windows phone store и Google Play market», - рассказывает Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».
Технический специалист придет в удобное для клиентов время, поможет восстановить операционную систему, обеспечит настройку нового оборудования, инсталляцию программного обеспечения и подключение к интернету, очистить компьютер от вредоносных программ и установит антивирус. Кроме того, специалисты компании могут помочь с подключением и настройкой периферийных устройств (принтеров, сканеров) и выполнят ремонт компьютерной техники при необходимости. На основании акта выполненных работ, стоимость услуг ИТ-поддержки будет добавлена в ежемесячный счет за услуги связи.
Подать заявку на «Скорую компьютерную помощь» можно по единому бесплатному номеру телефона 8-800-100-0800. Оператор поможет диагностировать проблему и зарегистрирует вызов специалиста.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска