Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске насмерть сбили девочку 7 лет

В Хабаровске водитель грузового автомобиля сбил 7-летнюю девочку, выбежавшую на дорогу. Вчера, 17:30 Khabara.Ru В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок скончался на месте.Вод
Водитель грузовика насмерть сбил 7-летнюю девочку, выбежавшую на дорогу в Хабаровске, сообщает пресс-служба управления МВД по Хабаровскому краю.

В Хабаровске, 8 июля, водитель грузового автомобиля сбил 7-летнюю девочку, выбежавшую на дорогу. Вчера, 17:30 Khabara.Ru В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок скончался на месте.

ДТП произошло около 17:30 на улице Вологодской. По предварительным данным, несовершеннолетняя выбежала на дорогу вне пешеходного перехода и попала под колёса «Митсубиси Кантер».

Автомобилем управлял 34-летний хабаровчанин. По предварительным данным, девочка выбежала на дорогу вне пешеходного перехода и попала под колеса "Мицубиси Кантер". Экспресс-тест на алкоголь показал, что водитель был трезв.

Причины, по которым водитель не предпринял аварийных мер, а также все обстоятельства смертельного наезда в настоящий момент выясняют сотрудники ГИБДД на месте аварии. Материалы будут переданы в следствие. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.