Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ростелеком» подключил к «Интерактивному телевидению» 100 тысяч абонентов

21 июля «Ростелеком» поздравил юбилейного 100-тысячного клиента «Интерактивного телевидения» в Хабаровском филиале.
21 июля «Ростелеком» поздравил юбилейного 100-тысячного клиента «Интерактивного телевидения» в Хабаровском филиале. Им стал житель города Хабаровска Евгений Павлов.
«Подключение услуги «Интерактивное телевидение» – это возможность вступить в эру цифровых технологий, ведь теперь телеэфир можно подстроить под себя. Пауза, перемотка, архив передач, видеопрокат и другие интерактивные сервисы доступны уже сегодня. Данная услуга популярна по всей стране – уже более 3,7 млн семей по всей России смотрят телевидение от «Ростелекома», – говорит Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».
Компания торжественно поздравила Евгения и вручила приставку «Интерактивное ТВ 2.0». Это коробочное решение со всеми функциями традиционного варианта, которое можно подключить беспроводным способом через Wi-Fi на сетях связи любого оператора. Компактную приставку легко взять с собой в командировки и на отдых, она работает на всей территории страны, причем подстраивается под текущий часовой пояс. В настоящее время пользователям приставки доступен основной пакет телеканалов «Твой стартовый 2.0» (122 канала, в том числе 29 – познавательных, 13 – кино, 15 – музыкальных, 13 – спортивных). Теперь в поездках не нужно расставаться с любимыми телеканалами, программами и фильмами.
«Я давно хотел подключить «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», так как им пользуется моя мама и моя друзья. Сегодня проходил мимо офиса и решил наконец зайти. Мне очень повезло, я оказался стотысячным абонентом. Столько поздравлений и подарков с самого утра!» – поделился впечатлениями Евгений.
Подключить услугу «Интерактивное ТВ» можно на официальном сайте компании www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска