Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В аэропорту Хабаровска появился обменный пункт валют

Банк Восточный стали инициатором этого события, именно он открыл пункт обмена валюты в аэропорту Хабаровска.В Хабаровске начал работу пункт обмена валют в международном терминале аэропорта Х
В Хабаровске начал работу пункт обмена валют в международном терминале аэропорта Хабаровска. Обменный пункт валют был запущен по примеру соседнего Приморского края: обменный пункт в международном аэропорту Владивостока открылся уже больше года назад и пользуется популярностью у пассажиров международных рейсов.

Банк "Восточный" стали инициатором этого события, именно он открыл пункт обмена валюты в аэропорту Хабаровска.

«Ожидания от проекта оптимистичные, мы планируем окупаемость за год, — сообщил руководитель центра административного сопровождения территориального управления «Восток» банка «Восточный» Виталий Чурсин. — Главным образом мы ориентируемся на пассажиров китайского, японского, корейского направлений. Надеемся на то, что пункт обмена валют будет пользоваться популярностью благодаря традиционно привлекательному курсу обмена валют в «Восточном».

По словам управляющего банка по Хабаровску Александры Акининой, пока основной упор в обменном пункте сделан на доллары — 80 % всех обменных операций, по 5 % приходится на евро и японские иены. Операции с китайской валютой пока составляют порядка 10 %; к зиме по юаню ожидается большая активность, так как с закрытием навигации на Амуре и сезонным прекращением речного сообщения между Россией и Китаем большей популярностью станет пользоваться прямой авиарейс Хабаровск - Фуюань. Ожидаемый финансовый результат первого полноценного месяца работы обменного пункта в Хабаровском аэропорту — 80-100 тысяч рублей.

Банк «Восточный» продолжает расширять форматы обслуживания клиентов, например «Восточный» предлагает кредит в сумме от 100 тыс до 1 млн руб на приобретение автотранспортных средств с пробегом свыше 1000 км. Продукт рассчитан как на начинающих автомобилистов, которые приобретают машину впервые, так и на опытных, которые решили сменить автомобиль, но есть более быстрый и удобный сервис для тех, кому нужен срочный кредит, это dengivsem.com, где объединили более 100 банков, МФО и бюро кредитных историй, чтобы клиенты могли взять кредит на самых выгодных условиях.

Заявку можно оставить на сайте Банка или по телефону горячей линии, срок рассмотрения заявки - не более одного рабочего дня.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска